17-летний подросток в лесу под Минском разложил по тайникам крупную партию (более 1 кг) мефедрона. В этом же лесу его и задержал наркоконтроль. Возбуждено уголовное дело. К слову, проработать молодой человек успел всего около 3-х недель.

Учащийся колледжа оказался оптовым наркокурьером. Столичный наркоконтроль задержал 17-летнего подростка в лесу под Минском. Он успел разложить по тайникам крупную партию мефедрона, предназначенного для розничных дилеров. Общий весь изъятого наркотика составил более 1 кг. Парень около трех недель занимался созданием наркозакладок в Минске и пристоличье после получения в соцсети предложения быстрого и легкого заработка. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Подробнее в комментарии начальника УНиПТЛ ГУВД Мингорисполкома Александра Сазонова.