Интернет-олимпиады по учебным предметам в 2023/2024 учебном году

О проведении интернет-олимпиады по учебным предметам

В целях выявления наиболее способных, одаренных учащихся и подготовки их к участию в республиканской олимпиаде по учебным предметам, Минским городским институтом развития образования проводятся  городские интернет-олимпиады на платной основе.

Информация об интернет-олимпиадах

ВНИМАНИЕ!

1. Получить доступ к олимпиадным заданиям могут только зарегистрированные пользователи на сайте СДО (do.minsk.edu.by);
2. Приступить к выполнению олимпиадных заданий могут только оплатившие организационный взнос;
3. В случае неучастия в олимпиаде по различным причинам уплаченные денежные средства не возвращаются.

Деятельность Отдел Контакты Время работы
Организационно-методическое сопровождение Методик работы с одаренными детьми г. Минск, пер. Броневой, 15а, каб. 403
тел. (017) 355-50-41
Пн.-Чт. с 8:30 до 17:00

Перерыв с 13:00 до 13:30
Техническая поддержка Технического сопровождения и дистанционного обучения г. Минск, ул. Киселёва, 24, каб. 5
тел. (017) 244-09-81

Инструкция по оплате

1.Зарегистрироваться в системе дистанционного обучения (сайт do.minsk.edu.by), если ранее не регистрировались. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем системы, то для участия в олимпиаде можете воспользоваться уже существующим логином и паролем.
2.Войти на сайт СДО под своей учетной записью (учетная запись, с которойбудет пройдена интернет-олимпиада).
3. Перейти на страницу "Интернет-олимпиады по предметам" (ссылка на страницу).
4. В разделе "Предметы интернет-олимпиады" выбрать интересующий Вас предмет, нажать "Оплатить через ЕРИП", далее проверив информацию, нажать в появившейся форме "Заказать".
5. Получив "Номер заказа", необходимо использовать его для оплаты в системе ЕРИП.
ERIP_IMAGE
6. После внесения организационного взноса через систему ЕРИП, необходимо дождаться начала интернет-олимпиады.
Если по каким-то причинам у Вас отсуствует доступ к интернет-олимпиаде, обратитесь в техническую поддержку.

Зачисление происходит автоматически (сразу) после оплаты по номеру заказа.