Международный Фестиваль Искусств M - FEST

18.11.2019

Современный Международный Фестиваль Искусств M - FEST впервые прошел 16 ноября в Минске, Республике Беларусь. На одной сцене впервые собралось такое огромное количество маленьких и уже опытных артистов более чем из 10-ти стран, представляющих практически все современные виды и направления искусств!

Танцевальный коллектив «DanceMix» учащихся нашей школы под руководством Тишкевич Анжелики Александровны получили дипломы 2 и 3 степени за танцевальные композиции «Дети XXI века» и «Полечка» соответственно. Руководитель коллектива была награждена дипломом «За активный вклад в международные отношения в сфере культуры и искусств».

Танцевальный коллектив «ГуртОК» учащихся нашей школы под руководством Драбо Марины Александровны Александровны получили диплом 3 степени за стилизацию народного танца «Летел голубь. Руководитель коллектива была также была награждена дипломом «За активный вклад в международные отношения в сфере культуры и искусств».